• Mini Micro Optique de l'Émetteur 10 mw FTTH 12V DC 1310nm 1550nm CATV avec le SC APC de la FIBRE Optique de l'Émetteur Fibra Optica Outil 0

Mini Micro Optique de l'Émetteur 10 mw FTTH 12V DC 1310nm 1550nm CATV avec le SC APC de la FIBRE Optique de l'Émetteur Fibra Optica Outil

€88.57
  • Prochaine livraison le jour
  • Top qualité
-
+

Mini Micro Optique de l'Émetteur 10 mw FTTH 12V DC 1310nm 1550nm CATV avec le SC APC de la FIBRE Optique de l'Émetteur Fibra Optica Outil

I. Les Applications

Conçu pour le FTTH(Fiber to The Home) réseaux

Une excellente Linéarité et de la planéité

La fibre monomode de perte de rendement élevé

À l'aide de GaAs amplificateur de dispositifs actifs

Ultra faible bruit de la technologie de

À l'aide de DFB coaxial petit paquet laser

La plus petite taille et plus facile à installer

Rouge de LED pour l'indication de puissance

II.les caractéristiques de performance RE Connecteur F-Femelle Connecteur Optique de SC APC OU FC APC d'Alimentation F-Femelle Sortie Optique de Puissance de 10mw Optique de Perte de Rendement de Plus de 45dB de Sortie longueur d'Onde 1310nm ou 1550nm Fibre Optique à Bande Unique Mode Plage de Fréquence 47-2150Mhz Planéité 0,75 dB catv niveau d'entrée 85±5dbUv SATV niveau d'entrée de 70±5dBuV CN ≥52dB OSC ≥60dB CTB ≥63dB Perte de Rendement ≥16dB Impédance d'Entrée 75

  • Numéro De Modèle: CATV RÉCEPTEUR
  • Le Type De Fibre: Mode Unique
  • La CNR: Plus de 52dB
  • Optique De Perte De Retour: plus de 45dB
  • Gamme De Fréquence: 47-2150MHz
  • Sortie de puissance optique: 10mW
  • Le Nom De La Marque: Le rayonnement UV
  • ctb: Plus de 63dB
  • La planéité: 0,75 dB
  • Type De Connecteur: SC/APC
  • CSO: plus de 60dB
  • Longueur D'Onde De Sortie:
  • Connecteur RF: Femelle
  • Entrée Impetance: 75
  • Alimentation: 12V DC

Revue De Produit

Produits apparentés

5pcs/beaucoup SM 0,9 mm FTTH câble optique de fibre de LC Connecteur Rapide de 0,9 mm de LC/UPC Connecteur Rapide Liées

5pcs/beaucoup SM 0,9 mm FTTH câble optique de fibre de LC Connecteur Rapide de 0,9 mm de LC/UPC Connecteur Rapide


Les Descriptions LC Connecteur Rapide peut fournir un moyen rapide et facile de la résiliation de fibres dans le domaine et options sont disponibles pour 900 microns permettant à l'installateur de mettre fin et de faire la connexion en minutes à de l'équipement

€12.42

Livraison gratuite 1 paire de SOC de Fibre de support pour Signalfire IA-8 IA-9 IA-7 du Signal du feu de Fusion Dérouleur Liées

Livraison gratuite 1 paire de SOC de Fibre de support pour Signalfire IA-8 IA-9 IA-7 du Signal du feu de Fusion Dérouleur


Livraison gratuite 1 paire de SOC de Fibre de support pour Signalfire IA-8 IA-9 IA-7 du Signal du feu de Fusion Dérouleur

€20.59

LODFIBER 2 m (7 ft) 00AY765 I-B-M Compatible 10G SFP+ Passive Direct Attach Cuivre Twinax Câble Liées

LODFIBER 2 m (7 ft) 00AY765 I-B-M Compatible 10G SFP+ Passive Direct Attach Cuivre Twinax Câble


2 m (7 ft) IBM 00AY765 Compatible 10G SFP+ Passive Direct Attach Cuivre Twinax Câble Détails Du Produit: Numéro de la pièce: 00AY765 Compatible: IBM Type de connecteur: SFP+ à SFP+ Connecteur Max débit de Données:10 gbit

€10.76